Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing
bayan escort gorukle escort
escort bayan gorukle escort
Seção de Gestão de Contratos | UNIVERSIDADE FEDERAL DO AGRESTE DE PERNAMBUCO
 

Seção de Gestão de Contratos

1 Apresentação

 

2 Objetivos

 

3 Membros 

Carlos Willian Ferreira de Araújo (Coordenador) - carlos-willian.araujo@ufape.edu.br
Claudio Renato Bezerra da Silva - claudio-renato.silva@ufape.edu.br
Marcus Alexandre Pires da Rocha - marcus.rocha@ufape.edu.br
Nadja Macedo de Araujo - nadja.araujo@ufape.edu.br
Carlos José Romeiro de Azevedo - carlos.romeiro@ufape.edu.br
Ieda das Graças Batista Inocencio - ieda.inocencio@ufape.edu.br

 

4 Documentos de referência (formulários, resoluções etc) 

 

5 Contato

Email: compras@ufape.edu.br

Telefone: (87) 3764-5558

 

6 Outras informações:

Não há.