Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing
bayan escort gorukle escort
escort bayan gorukle escort
Lista de e-mails de setores administrativos da UFAPE | UNIVERSIDADE FEDERAL DO AGRESTE DE PERNAMBUCO
 

Lista de e-mails de setores administrativos da UFAPE

Data da última atualização: 15 de julho de 2020

Acessibilidade acessibilidade@ufape.edu.br
Almoxarifado almoxarifado@ufape.edu.br
Apoio Didático apoio.didatico@ufape.edu.br
Assistência Social assistentecia.social@ufape.edu.br
Benefícios Emergenciais beneficios.emergenciais@ufape.edu.br
Biblioteca Ariano Suassuna bc.adm@ufape.edu.br
CENLAG cenlag@ufape.edu.br
COGEST cogest@ufape.edu.br
Compras compras@ufape.edu.br
Coordenação Agronomia  coordenacao.agronomia@ufape.edu.br
Coordenação Ciência da Computação coordenacao.bcc@ufape.edu.br
Coordenação Engenharia de Alimentos coordenacao.engalimentos@ufape.edu.br
Coordenação Geral dos Cursos coordenacao.geral@ufape.edu.br
Coordenação Hospital Veterinário coordenacao.hospveterinario@ufape.edu.br
Coordenação Letras coordenacao.letras@ufape.edu.br
Coordenação Medicina Veterinária coordenacao.medveterinaria@ufape.edu.br
Coordenação Pedagogia coordenacao.pedagogia@ufape.edu.br
Coordenação PPCIAM coordenacao.ppciam@ufape.edu.br
Coordenação PPGCAP coordenacao.ppgcap@ufape.edu.br
Coordenação PPGPA coordenacao.ppgpa@ufape.edu.br
Coordenação PROFLETRAS coordenacao.profletras@ufape.edu.br
Coordenação Zootecnia coordenacao.zootecnia@ufape.edu.br
Diretoria Administrativa diretoria@ufape.edu.br
Engenharia engenharia@ufape.edu.br
Escolaridade escolaridade@ufape.edu.br
Estágio estagio@ufape.edu.br
Laboratório Acessibilidade lab.acessibilidade@ufape.edu.br
Laboratório de Biologia Animal labioanimal@ufape.edu.br
Laboratório de Microscopia labmicro@ufape.edu.br
LACTAL lactal@ufape.edu.br
Manutenção manutencao@ufape.edu.br
Monitoria programasacademicos@ufape.edu.br
Patrimônio patrimonio@ufape.edu.br
Pessoas pessoas@ufape.edu.br
Psicologia psicologia@ufape.edu.br
Reitoria reitoria@ufape.edu.br
SCDP scdp@ufape.edu.br
Secom secom@ufape.edu.br
Secretaria da Diretoria Administrativa secretaria.diretoria@ufape.edu.br
Secretaria da Reitoria secretaria.reitoria@ufape.edu.br
Seção de Programas Acadêmicos programasacademicos@ufape.edu.br
Seção de  Planejamento e Apoio Pedagógico secaopedagogica@ufape.edu.br
Setor Pedagógico setor.pedagogico@ufape.edu.br
Suporte STI suporte.sti@ufape.edu.br
Transporte transporte@ufape.edu.br
Vice Reitoria vice.reitoria@ufape.edu.br