Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing
bayan escort gorukle escort
escort bayan gorukle escort
Diretoria Administrativa | UNIVERSIDADE FEDERAL DO AGRESTE DE PERNAMBUCO
 

Diretoria Administrativa

1 Apresentação

 

2 Objetivos

 

3 Membros 

Jose Renato Correia Ferro (Diretor) - renato.ferro@ufape.edu.br
Vera Lúcia Oliveira da Silva - vera.silva@ufape.edu.br
Flavia de Almeida Costa - flavia.costa@ufape.edu.br
Otoni Cantarelli de Carvalho - otoni.cantarelli@ufape.edu.br
Matheus Carvalho Cordeiro - matheus.cordeiro@ufape.edu.br
Valdemir da Silva Nunes - valdemir.nunes@ufape.edu.br
Claudia Gomes de Aquino -  claudia.gomes@ufape.edu.br
Isabele Cristine Barros de Moraes Alencar - isabele.moraes@ufape.edu.br
Wilkilane Luiz da Silva - wilkilane.silva@ufape.edu.br
Maria Camila de Barros Silva Leite - camila.barros@ufape.edu.br
Arnaldo Sales de Lima Filho - arnaldo.sales@ufape.edu.br
Rosivaldo Cardoso de Melo - rosivaldo.cardoso@ufape.edu.br
Luan da Costa Pereira - luan.costa@ufape.edu.br
Amara Maria de Souza - amara.sousa@ufape.edu.br
Diego Lima da Silva Gomes - diego.gomes@ufape.edu.br
Ueliton Assis de Lima - ueliton-assis.lima@ufape.edu.br
Joao Sales de Souza Filho - joao.sales@ufape.edu.br
Carolina de Andrade Moreno Fernandes - carolina.andrade@ufape.edu.br
Maria Rita de Cassia G Ribeiro - rita.ribeiro@ufape.edu.br
Sonara de França Souza - sonara.franca@ufape.edu.br
Martone Candido Souza da Silva - martone.silva@ufape.edu.br
Suzana Limeira de Castro - suzana.castro@ufape.edu.br

 

4 Documentos de referência (formulários, resoluções etc)

 

5 Contato

Telefone: (87) 3764-5505 (87) 3764-5555

E-mail: diretoria@ufape.edu.br

 

6 Outras informações:

Não há.