Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing
bayan escort gorukle escort
escort bayan gorukle escort
Coordenação Geral dos Cursos de Graduação e Pós-Graduação | UNIVERSIDADE FEDERAL DO AGRESTE DE PERNAMBUCO
 

Coordenação Geral dos Cursos de Graduação e Pós-Graduação

1 Apresentação

 

2 Objetivos

 

3 Membros 

 

Emanuelle Camila Moraes de Melo Albuquerque Lima (Coordenadora Geral) 
Carol Soares Bezerra de Sá Peixoto - carols.peixoto@ufape.edu.br
Felipe Rodrigues dos Santos - felipe.santos@ufape.edu.br
Lucineide Barbosa Silva - lucineide.silva@ufape.edu.br
Amanda Maria Rodrigues Diniz - amanda.diniz@ufape.edu.br
Maria Edilene Vilaça de Souza - edilene.vilaca@ufape.edu.br
Kezia Costa Barros - kezia.costa@ufape.edu.br
Sarah Jackellinny da S. Rodrigues - sarah.rodrigues@ufape.edu.br
Vanilson Pedro da Silva - vanilson.silva@ufape.edu.br
Felipe Douglas Barbosa Pedrosa de Oliveira - felipe-douglas.oliveira@ufape.edu.br
Robson Gustavo dos Santos - robson.santos@ufape.edu.br
Vania Albino Macario Lima - vania.macario@ufape.edu.br
Maria Vanessa dos Santos Passos - vanessa.passos@ufape.edu.br
Geyson Lima de Carvalho - geyson.carvalho@ufape.edu.br
Nubia Poliane Cardoso Teixeira Pires de Lima - nubia.lima@ufape.edu.br
Albany Maria Alves do Nascimento - albany.nascimento@ufape.edu.br
Diego Guedes Rodrigues dos Santos - diego.santos@ufape.edu.br
Emanuelle Chaves Pinto - emanuelle.pinto@ufape.edu.br
Fabiana Maria da Costa - fabiana.costa@ufape.edu.br
Jesiel Rodrigues de Lima - jesiel.lima@ufape.edu.br
Joselya Laudino de Araujo - joselya.claudino@ufape.edu.br
Ozias Henrique dos Santos - ozias.santos@ufape.edu.br

 

4 Documentos de referência (formulários, resoluções etc)

 

5 Contato

Email: coordenacao.geral@ufape.edu.br 

Telefone: (87) 3764-5517

 

 

6 Outras informações:

Não há.